Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Полиция не подтвердила факт избиения Дубинского в СИЗО

Национальная полиция проверила заявление о якобы избиении народного депутата Александра Дубинского в Киевском СИЗО. Факт избиения не подтвердился.

Об это сообщили в полиции Киева.

Отмечается, что в полицию Киева поступило сообщение от адвоката о том, что в течение двух суток нардепу, ранее задержанному СБУ по подозрению в государственной измене, во время пребывания в следственном изоляторе наносили телесные повреждения.

Для выяснения обстоятельств следственно-оперативная группа полиции Киева прибыла в СИЗО.

«По результатам проверки судебно-медицинского исследования информация, изложенная в сообщении, не подтвердилась», — говорится в сообщении.

Напомним, вчера, 2 декабря, адвокаты нардепа Александра Дубинского заявили, что парламентарий якобы был избит в Киевском СИЗО, где он находится. По словам самого Дубинского, неизвестные якобы напали на него, после чего вызвана «скорая», констатировавшая многочисленные гематомы и подозрение на перелом ребра.

Связанные новости

В Одесском оперном театре покажут «Лебединое озеро»

Команда «Батьківщини» організувала дитячу екскурсію до кінного клубу Одеси

Военные моряки уничтожили в Черном море мину времен Второй мировой войны

Алкоголь в Одессе и области будут продавать до 22:00

В Одессе за 800 тысяч гривен исследуют воздух

Ludmila Bulay

27 апреля: хроники COVID-19 в Одесской области

Ludmila Bulay

Оставить комментарий