Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Одесская мэрия передала бойцам терробороны партию из 10 пикапов, а также 10 лодок с моторами и ремкомплектами

«Лодки имеют усиленное дно, борта и систему баллонов, позволяющую оставаться на плаву даже в случае проколов. Также сегодня был передан военным мощный генератор на 120 кВт. Работаем дальше!», — сказал мэр Одессы Геннадий Труханов.

Ранее одесским бригадам ТРО было передано:
— 58 единиц автотехники (грузовики, автокран, скорая помощь, авто высокой проходимости),
— 36 лодок,
— 15 стирально-банных комплексов.

photo_2023-09-22_17-32-48.jpgphoto_2023-09-22_17-32-38.jpgphoto_2023-09-22_17-32-43.jpgphoto_2023-09-22_17-32-46.jpg

Автор: Роман Сучков

Связанные новости

Міжнародний культурний центр «UNION» – великий прорив для Одеси

diphenom111

Одесситы назвали 100 влиятельных личностей города и региона (фоторепортаж)

Дмитро Вербицький: умисна акція на замовлення чи тотальна недбалість НАЗК? Частина 2 — «елітний» автопарк

В Одессе во время пожара погиб пожилой мужчина: загорелось домашнее имущество

Оккупанты перекидывают на юг Украины 50-летние танки Т-62

diphenom111

Вчера по Одесской области нанесено 9 ракетных ударов: угроза новых сохраняется

diphenom111

Оставить комментарий