Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Ограбил, изнасиловал и пытался сжечь: в Одесской области задержали преступника

В Белгород-Днестровском районе задержали 37-летнего жителя за совершение ряда тяжких преступлений в отношении односельчанки.

Об этом сообщили в полиции Одесской области.

Среди ночи злоумышленник, надеясь найти что-то ценное для себя, проник через незапертую дверь в дом 54-летней односельчанки. Чтобы подавить попытки хозяйки сопротивляться, мужчина пригрозил ей физической расправой, а для усиления давления зажигалкой поджег на ней одежду. Правонарушитель забрал у женщины 300 гривен и мобильный телефон.

Однако на этом он не остановился и изнасиловал потерпевшую. Чтобы скрыть преступления, злоумышленник попытался убить потерпевшую. Связав женщине руки простыней, он повалил ее на пол, забросал одеждой и поджег. А потом сбежал с чужим имуществом.

На помощь потерпевшей прибежал сосед, услышав ее крики. Он вызвал полицию.

Уже к утру полицейские разыскали злоумышленника и задержали.

Связанные новости

Будинок в Одесі, який неодноразово потерпав від російських атак, відновлюють за завищеними цінами — Dozorro

diphenom111

В Одесі зросла кількість постраждалих після нічного обстрілу

diphenom111

Алла Стоянова – директор департаменту аграрної політики, продовольства та земельних відносин Одеської обласної державної (військової) адміністрації

diphenom111

В Одессе приостановлено движение одного из трамвайных маршрутов (обновлено)

diphenom111

Чергова гуманітарна допомога для Херсонців

diphenom111

Правительство разрешило демонтировать памятники Пушкину и Воронцову в Одессе

diphenom111

Оставить комментарий