Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Ограбил, изнасиловал и пытался сжечь: в Одесской области задержали преступника

В Белгород-Днестровском районе задержали 37-летнего жителя за совершение ряда тяжких преступлений в отношении односельчанки.

Об этом сообщили в полиции Одесской области.

Среди ночи злоумышленник, надеясь найти что-то ценное для себя, проник через незапертую дверь в дом 54-летней односельчанки. Чтобы подавить попытки хозяйки сопротивляться, мужчина пригрозил ей физической расправой, а для усиления давления зажигалкой поджег на ней одежду. Правонарушитель забрал у женщины 300 гривен и мобильный телефон.

Однако на этом он не остановился и изнасиловал потерпевшую. Чтобы скрыть преступления, злоумышленник попытался убить потерпевшую. Связав женщине руки простыней, он повалил ее на пол, забросал одеждой и поджег. А потом сбежал с чужим имуществом.

На помощь потерпевшей прибежал сосед, услышав ее крики. Он вызвал полицию.

Уже к утру полицейские разыскали злоумышленника и задержали.

Связанные новости

Вице-мэр Одессы провел встречу с депутатами молодежного совета (фоторепортаж)

Ludmila Bulay

Оккупанты утром атаковали Одесскую область ракетой

diphenom111

Привітання одеситів з Новорічними і Різдвяними святами від заступника голови Одеської обласної ради Олександра Урбанського

Чесно про життя міста та області: вийшов новий номер газети «Одеська правда»

Михайло Поживанов: Розмірковуємо про найактуальніше

diphenom111

Больных COVID-19 могут размещать на Морвокзале и в санатории им. Чкалова

Ludmila Bulay

Оставить комментарий