Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Объявлена программа Одесского международного кинофестиваля

В программу Одесского кинофестиваля вошли 7 полнометражных кинолент. В частности, фильмы из Украины, Франции, Норвегии и Израиля. Об этом сообщает 14-й Одесский международный кинофестиваль.

ОМКФ объявил Международную европейскую конкурсную программу. В нее вошли 7 полнометражных фильмов. В частности, за награды будут соревноваться фильмы из таких стран, как Франция, Украина, Швеция, Норвегия, Израиль, Германия, Латвия, Румыния, Польша, Италия.

В Международной европейской конкурсной программе представлены: «Батькивщина» режиссера Александра Михалковича и режиссера Анны Бадзяки (Швеция, Украина, Норвегия), «Валерия выходит замуж» (Израиль, Украина), режиссер – Микаль Виник, «Дивертисмент», режиссера Дэвида Гутника, продюсерки Ольги Бесхмельницыной (Украина, США).

Отметим, что победителей программы определят в номинации «Лучший европейский полнометражный фильм». А оценивать конкурсные фильмы будет Международное жюри, состав которого будет объявлен в скором времени.

Связанные новости

Известно, кто из одесситов останется в пятницу без света (адреса)

Ludmila Bulay

Ночью Одессу пытались атаковать 8 ракетами

diphenom111

В Одессе без газоснабжения будут котельные, жилые и детские дома (адреса, время)

Ludmila Bulay

Пограничники Одесской области спасли мужчину и женщину, которые более суток не могли выбраться из болот: там мужчина предложил ей стать его женой

diphenom111

Генератор і теплі речі: чергова допомога ЗСУ від Березівської громади Одещини

Для разбора флигеля сгоревшего одесского колледжа срочно нужна солома

Оставить комментарий