Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

С 19 июня в Одесской области запретят купаться и ловить рыбу

«В Одесской области ситуация достаточно рискованная, поэтому призываю граждан не пользоваться водоемами, не покупать рыбу в неустановленных местах и не вылавливать рыбу», — отмечает главный санитарный врач.

В то же время по состоянию на 15 июня эпидемическая ситуация стабильна в пяти областях: Днепропетровской, Запорожской, Херсонской, Николаевской и Одесской.

По его словам, пока эпидемическая ситуация в Украине стабильна, вспышки инфекционных заболеваний нет.

Связанные новости

В Украине стартует пилотный проект по внедрению 5G в трех городах, — Федоров

Военное время и образование: 12 вопросов по поводу поступления в вуз

Восстановление работы аммиакопровода «Тольятти-Одесса»: в МИД рф выдвинули свои условия для продления зерновой сделки

diphenom111

Платникам податків Одеського регіону у січні-лютому 2025 року відшкодовано 714 млн грн ПДВ

Прямая трансляция: Блаженнейший Митрополит Киевский и всей Украины Онуфрий в сослужении Высокопреосвященнейшего митрополита Одесского и Измаильського Агафангела совершает чин освящения храма Иоанна Богослова в Международной академической школе «Одесса»

Михайло Поживанов: «Українці вміють працювати, допомагати й розвиватися навіть у найважчі часи»

diphenom111

Оставить комментарий