Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Где в Одесском регионе воду пить небезопасно

В пробах воды из населенных пунктов в Одесской области Болградского района и Татарбунарах найдено высокое содержание химикатов и микробов. Об этом сообщили в пресс-службе областного лабораторного центра Минздрава.

Высокая концентрация бактерий обнаружена в пробах из с. Васильевка Болградского района, а так же из Татарбунар. 

В Болграде и в селах Виноградном, Ореховке и Кирпичном данного района в питьевой воде зафиксировано превышение нормы конценрации химикатов.

— О загрязнениях проинформированы председатели РГА и ГУ Госпродпотребслужбы, — отмечено в сообщении ведомства.

Связанные новости

Финальный экзит-пол: мэром Одессы остается Труханов (фото)

Будут ли в Украине повышать тарифы на свет с 1 января

Ночью по Украине выпустили 32 крылатые ракеты

diphenom111

Продажа одесской тюрьмы откладывается — она под арестом

Ludmila Bulay

Судді надали допомогу захисникам неба

diphenom111

Участковый Ремовский покрывает незаконную торговлю возле одесского ж/д вокзала или не может справиться со своими обязанностями?

Оставить комментарий