Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В СБУ опровергли слухи про подготовку терактов в непризнанном «Приднестровье»

Любые заявления представителей так называемого «Министерства государственной безопасности» фейковой «Приднестровской народной республики» по поводу участия СБУ в подготовке теракта следует рассматривать исключительно как провокацию, срежиссированную в Кремле», – говорится в сообщении.

В СБУ призвали не воспринимать всерьез эту чушь, за распространением которой видна четкая цель России расшатать ситуацию на территории, которая фактически оккупирована и подконтрольна ей, обвинив в этом Украину.

«Ложь и провокации – один из видов оружия, которым активно пользуется РФ. Но сегодня весь мир видит подлинное лицо страны-агрессора и не верит заявлениям ни России, ни ее сателлитов», – добавили в СБУ.

Связанные новости

В Одессе зоопарк ждет идеи горожан в рамках конкурса «Дай имя малышу – 2021»

Ludmila Bulay

В Украине по заболеваемости туберкулезом за Одесской областью – первое место

Ludmila Bulay

Гигантский дракон в Преображенском парке: в Одессе открылся фестиваль китайских фонарей (фото)

Марина Жигалюк

Минэкономики ответило на обращение Одесского облсовета о снятии с рассмотрения закона о рынке земли

Фундатор науково-просвітницького проєкту «Південь-Захід. Одесика» Сергій Гриневецький отримав нагороди рейтингу «Народне визнання»

diphenom111

График аварийных отключений электричества в Одесской области пока не применяется

Оставить комментарий