Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Журналисты Южноукраинского Медиа Холдинга присоединились к масштабному сбору средств для нужд ВСУ

Благотворительный фонд «Люди Икс» передал бригаде разведки амуницию, химические грелки и продукты питания. Менее чем за месяц на счет фонда перечислили 200 тысяч долларов для покупки всего самого необходимого.

К масштабному сбору средств присоединились журналисты Южноукраинского Медиа Холдинга. Общими усилиями было собрано 400 тысяч гривен и передано благотворительной организации «Люди Икс». Всего в фонд поступило донатов на 200 тысяч долларов, которые ушли на закупку 200 комплектов тактических шлемов, 200 плитоносок и 400 бронеплит. Кроме того, этих средств еще хватило на химические грелки и продукты питания для Вооруженных Сил Украины.

— Недели ожидания и вот мы получили наш заказ. В считанные дни мы передали это все бригаде разведки, которая обратилась к нам за помощью, — рассказали в фонде «Люди Икс».

Мы благодарим каждого, кто присоединился к сбору, нашел возможность помочь украинской армии в нелегкой борьбе за нашу свободу и независимость. Мы, в свою очередь, продолжаем работу на информационном фронте и остаемся надежной опорой и поддержкой для наших защитников.

4949494949494949

Связанные новости

Школы и детсады Черноморска пошли на карантин из-за вспышки гриппа и ОРВИ

Юлія Тимошенко: МФО із захисту прав військових працюватиме зі всіма інституціями, що мають це забезпечити

diphenom111

12 лютого Одеса та Одеський район області залишаться без світла до вечора

diphenom111

Джазовий вечір до ювілею Юрія Кузнецова

«Батьківщина» – єдина не підтримала принизливий закон про цифровізацію виконавчих проваджень

Відбувся Конгрес місцевих та регіональних влад Одеської області

diphenom111

Оставить комментарий