Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Отключения до 14 часов не применяются – «Укрэнерго»

Благодаря теплой погоде потребление в Украине снижено, электростанции производят достаточно энергии для покрытия нагрузки.

Об этом сообщила пресс-служба «Укрэнерго».

Отмечается, что из-за ясной погоды в утренние и дневные часы повышено производство электроэнергии солнечными электростанциями, поэтому ограничения потребления до 14 часов не применяются.

Однако вечером прогнозируется постепенный рост потребления. В связи с этим диспетчерский центр «Укрэнерго» довел лимиты потребления областям на вторую половину суток.

«Враг снова нанес удары по энергообъектам на востоке и юге страны. К сожалению, есть повреждения в распределительных сетях. Ремонтные работы и восстановление питания будут произведены сразу после получения соответствующих разрешений от военных», — добавили в компании.

Связанные новости

Улицу в Одессе переименовали в честь древнегреческого полиса

diphenom111

В Одесской области разыскивают моряка, упавшего с судна в реку

Ludmila Bulay

Отримавши наш шеврон, ти стаєш не просто військовим. Ти стаєш Лицарем, — Воїн 28 бригади

Марина Жигалюк

В ОВА высказались о скандалах с ТЦК в Одессе

diphenom111

В сети опубликовали предполагаемое фото крейсера «Москва» после попадания ракет

diphenom111

«Одесская юридическая академия» проведет День открытых дверей (видео)

Марина Жигалюк

Оставить комментарий