Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Судьбу памятника «Основателям Одессы» обсудят в рамках интернет-конференции

19 сентября в 12:00 состоятся консультации с общественностью путем электронного обсуждения в формате интернет-конференции по вопросу решения судьбы памятника на Екатерининской площади.

Об этом сообщили в одесской мэрии.

Ссылка на Zoom-конференцию будет отправлена зарегистрированным участникам на e-mail, телефон за один час до начала.

С учетом предложений, полученных по результатам обсуждения на интернет-конференции, в период с 20 сентября по 20 октября включительно будет проведен электронный опрос.

Зарегистрироваться для участия в конференции можно по этой ссылке.

Добавим, что давно не утихают споры по поводу памятника, на котором, в частности, изображена российская императрица Екатерина II. В последние дни тему раскачали еще сильней и памятник несколько раз обливали краской.

Связанные новости

Залужний планує захист дисертації в Одеській юридичній академії

diphenom111

Перший заступник голови Одеської облради відвідав Подільський район

diphenom111

Михайло Поживанов: «Держава повинна захищати своїх людей і робити це вже має коаліційний уряд»

diphenom111

«Батьківщині» вдалося захистити частину підприємців, тепер наше завдання – скасувати вбивчі для бізнесу норми, – Юлія Тимошенко про 8401

Марина Жигалюк

Приватизацию порта в Одесской области запланировали на начало 2022 года

Ludmila Bulay

Підбиваємо підсумки рейтингу «100 успішних жінок Одещини: разом — до Перемоги!»

diphenom111

Оставить комментарий