Сайт новостей настоящего одессита
Новости

ВСУ освободили два населенных пункта в Херсонской области и нанесли удар по Антоновскому мосту

В оперативном командовании «Юг» рассказали, что за сутки украинские войска нанесли четыре удара по армии рф с помощью штурмовой авиации, бомбардировщиков и вертолетов.

В результате чего были поражены четыре опорных пункта оккупантов в районе Белогорки и Благодатного, а также освобождена Андреевка. Лозовое было также освобождено и зачищено, однако несколькими днями ранее.

Подтвержденные потери противника на юге страны составляют: 89 оккупантов, танк Т-62, самоходная гаубица «Мста-С» и «Мста-Б», минометный комплекс «Сани», две единицы бронированной и шесть автомобильной техники.

Вместе с тем, ночью был нанесен удар по Антоновскому мосту, которые соединяет Херсон с восточным берегом Днепра.

«У нас все идет вперед. Мы двигаемся по тем стратегическим направлениям, которые себе обозначили», — заявила спикер ОК «Юг» Наталья Гуменюк.

Связанные новости

В Одесской области задержали двух незаконных лесорубов (фото)

Ludmila Bulay

Якісне харчування для поранених військових: Одеська облрада підтримала важливе звернення до уряду

Одесская железная дороге возобновляет движение поездов по узкоколейке

Ludmila Bulay

Один из старейших парков Одессы благоустраивать будут поэтапно (фоторепортаж, видео)

Ludmila Bulay

Жителя Одесской области приговорили к двум годам условно за надругательство над телом умершего

Ludmila Bulay

Одесский «Черноморец» отправился на второй турецкий сбор

Ludmila Bulay

Оставить комментарий