Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В результате ракетных обстрелов Одессы ранен мужчина

В результате ракетных обстрелов Одессы утром 16 июля, по предварительным данным, травмирован один человек.

Об этом сообщила Одесская областная прокуратура.

«Предварительно установлено 1 пострадавший человек. Так, в результате попадания вражеского снаряда, 30-летний мужчина ранен осколками в область головы. Проводятся мероприятия направленные на установление других лиц, которым был причинен физический или другой вред», — говорится в сообщении.

По данным прокуратуры, в результате ракетных обстрелов Малиновского района г. Одессы огнем охвачено несколько складских помещений площадью около 10 000 м кв. Также поврежден ряд сооружений, прилегающих к месту взрыва.

На месте обнаружили обломки от механизма ракеты. Отмечают, что какие-либо военные объекты на данной территории отсутствуют.

Связанные новости

Юлія Тимошенко: Успішні жінки — запорука успіху України

diphenom111

Баскетбольный клуб «Химик» стал чемпионом Украины

odmedia

Мэр Одессы: «Мы создадим современный многофункциональный Дворец спорта, аналогичный тому, что есть в Клайпеде» (фото)

В Одесской области чиновники присвоили средства для восстановления домов после обстрелов рф

diphenom111

В Украине — новое карантинное зонирование: какие города в Одесском регионе – «красные» 

Марина Жигалюк

У дворику UNION пролунають українські хіти

diphenom111

Оставить комментарий