Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

СБУ установила обстоятельства запуска ракет по ТЦ в Кременчуге

В спецслужбе отметили, что на видео четко видно попадание ракеты в ТЦ. Кроме того, на кадрах изнутри ТЦ в момент прилета видно, что в нем находились люди. Также по спутниковым снимкам можно сравнить количество машин на парковке у ТЦ в разное время. Все это опровергает утверждения российской пропаганды, что торговый центр якобы не работал.

Кроме того в СБУ отметили, что не было никаких складов с военной техникой и в Кременчугском заводе дорожных машин, который также 27 июня обстреляли россияне. Там занимались производством асфальтосмесительных машин.

«Если исходить из логики кафиров, то опасность для них представляют полки супермаркетов и даже асфальтосмесительные установки. Армия России – это сборище террористов, которые обязательно получат наказание за свои преступления. Все доказательства пока тщательно документируются», – сказал глава СБУ Иван Баканов.

Связанные новости

На поселке Котовского подорвали банк

odmedia

Кто в России не хочет войны с Украиной

Ludmila Bulay

10-12 часов без света будут Киев, Харьков, Одесса и Львов при температуре -10°C и ниже

В Одесском горсовете не смогли назначить двух вице-мэров

diphenom111

Колектив Південноукраїнського Медіа Холдингу вітає одеситів з новорічними святами

Громади України пліч-о-пліч підтримують Одесу: майже 40 автобусів для міста

diphenom111

Оставить комментарий