Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

«путин – г*ндон»: СБУ перехватила разговор захватчика в отчаянии

Для большинства из них эта «спецоперация» превратилась в ад, и единственное, о чем мечтают захватчики – остаться в живых.

Вот как размышляет этот солдат армии садистов и мародеров: У меня такие мысли, что если пустят на второй круг, я себе просто по ноге.., чтобы она распухла, и я ходить не мог. Все, идите нафиг», – рассказывает он матери в телефонном разговоре.

Женщина раздражена тем, что минобороны рф не выполнило ни одного из условий контракта. Поэтому призывает своего «героя» расторгнуть договор сразу после возвращения из Украины. Но ведь не факт, что он вернется.

Возмущена она и тем, что ее чадо так долго находится в опасности: «40 дней под обстрелами не выдерживают даже здоровые мужики».

Но у ее сына простое объяснение: «Им пофиг. Они – уроды. Путин – г*ндон конченный. Я его ненавижу. И Шойгу».

Как сказал классик, каждый народ имеет власть, которую заслуживает.

24 февраля президент рф владимир путин объявил о начале полномасштабного вторжения в Украину. Войска агрессора обстреливают и разрушают ключевые объекты инфраструктуры, проводят массированные обстрелы жилых районов украинских городов и сел с использованием артиллерии, реактивных систем залпового огня и баллистических ракет.

Связанные новости

Конституція України: які зміни на часі?

diphenom111

В Одесской области отопительный сезон подошел к концу

diphenom111

«Батьківщині» вдалося захистити частину підприємців, тепер наше завдання – скасувати вбивчі для бізнесу норми, – Юлія Тимошенко про 8401

Марина Жигалюк

Вторая очередь строительства микрорайона «Таировские Сады» в Одессе сдана в эксплуатацию

Ночью в Одесской области работала ПВО

diphenom111

Россияне за июнь в 1,6 раза увеличили количество ракет и дронов, выпущенных по территории Украины — Сырский

Оставить комментарий