Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

«7 километр» привез гуманитарную помощь из Германии для частей ВСУ и больниц Одесской области

Помощь будет распределяться по официальным обращениям от воинских частей, а также больниц и родильных домов Одесской, Николаевской и Херсонской областей.

Медикаменты, в частности, уже переданы коммунальному предприятию «Одесский инклюзивно-ресурсный центр № 1», который занимается реабилитацией детей с тяжелыми заболеваниями.

«Сердечно благодарим немецких партнеров из фонда Spendenbrücke Ukraine, другие компании и жителей Германии за поддержку Украины, а также Клаудию Эггарт – социолога и антрополога из Манчестерского университета, которая волею судьбы посещала «7 километр» до войны в рамках своего научного исследования экономики Украины, а сейчас оказала большую организационную поддержку по доставке гуманитарного груза», — сообщает пресс-служба Промрынка «7 километр».

Связанные новости

“Тижні Добрих Справ” в Одесі набирають обертів: здаємо кров, допомагаємо багатодітним сім’ям та готуємося до Дня Захисту Дітей

diphenom111

Охоронна агенція «Самсон» відвідала Благодатне, де в боях загинув їхній боєць

diphenom111

В одесских школах появятся должности охранника и медсестры

Марина Жигалюк

Олег Радковський зустрівся з колективом Тарутинського ліцею

Марина Жигалюк

Население Одесской области уменьшилось почти на 10 тысяч человек

Ludmila Bulay

Михайло Поживанов: «Мафію, яка наживалася на МАФах, ми не перемогли, а от порядку в місті нанесли значний удар»

diphenom111

Оставить комментарий