Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одессе задержаны двое грабителей

Одесские полицейские оперативно задержали двух горожан по подозрению в ограблении прохожего. Сейчас они находятся в изоляторе временного содержания, где ожидают избрания меры пресечения.

40-летний одессит возвращался домой с работы, когда на улице Новосельского к нему подошли двое неизвестных с просьбой дать закурить. Во время разговора злоумышленники внезапно несколько раз ударили потерпевшего по лицу, вырвали из рук мобильный телефон и скрылись.

Очевидцы происшествия позвонили правоохранителям. Работники батальона полиции особого назначения оперативно задержали подозреваемых неподалеку от места преступления – ими оказались одесситы в возрасте 27 и 37 лет.

— Гаджет правоохранители вернули владельцу, а фигурантам сообщили о подозрении в грабеже, сопряженном с насилием и совершенном по предварительному сговору лиц, что предусмотрено ч.2 ст.186 Уголовного кодекса Украины, — рассказывает старшая следственная СО отделения полиции № 1 Одесского районного управления полиции № 1 Наталья Лысик. – Сообщникам грозит от четырех до шести лет заключения.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

В Одессе стартует новый телевизионный проект о спортивной жизни города «Промоутер»

Марина Жигалюк

В Одесской области рекордно возросло количество ДТП с погибшими

diphenom111

Сергею Гриневецкому предложили возглавить областную организацию партии «Доверяй Делам»

Не хотел жить: под Одессой в петле нашли молодого парня

В трех районах Одессы ремонтируют дороги (адреса)

Ludmila Bulay

Известная сеть супермаркетов «Фуршет» ведет нечестный бизнес?

odmedia

Оставить комментарий