Сайт новостей настоящего одессита
Происшествия

Полиция расследует расследуют обстоятельства конфликта в Одесской мэрии

Предварительно установлено, что столкновение произошло между депутатом Верховной Рады Украины, его помощниками и сторонниками с муниципальной охраной, которая не пропустила сопровождавших народного избранника людей в зал заседаний.

Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Одесской области. В результате конфликта пострадали три охранника. Сейчас на месте работают полицейские, опрашивают свидетелей и участников конфликта, проводят первоочередные следственные действия.

Происшествие квалифицировано как хулиганство по части 3 статьи 296 Уголовного кодекса. Правоохранители продолжают обеспечивать правопорядок на месте происшествия.

e1d80b97 e2a5 4c52 9b41 68aad2220b1ce1d80b97 e2a5 4c52 9b41 68aad2220b1ce1d80b97 e2a5 4c52 9b41 68aad2220b1c

Связанные новости

Банда подростков грабила одиноких прохожих в центре Одессы

odmedia

Наглое нападение на водителя трамвая произошло в Одессе

Ludmila Bulay

Государству вернули имущество «Одесского автомобильного ремонтного завода»

Ludmila Bulay

91-летней жительнице Одесской области на помощь пришли спасатели (фото)

Марина Жигалюк

Оказывается, основная причина пожаров – «серая» быттехника

Марина Жигалюк

Ради двух пиджаков житель Одесской области убил 95-летнего пенсионера

Оставить комментарий