Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одесской области мужчина получил 5 лет тюрьмы за смертельный наезд на пешехода

Беляевский районный суд приговорил к 5 годам тюремного заключения мужчину, который в состоянии алкогольного опьянения за рулем Mercedes на трассе Киев — Одесса сбил пешехода. Такое решение 12 января приняла судья Ольга Галич, передает УСИ со ссылкой на судебный реестр.

Житель Березовского района, на содержании которого находятся двое маленьких детей, проведет в тюрьме пять лет из-за смертельной аварии, случившейся ночью 31 октября 2018 года.

Выпив 150 граммов водки, мужчина сел за руль. Двигаясь по трассе Киев — Одесса, он не заметил человека, переходящего дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, и наехал на него. От полученных травм пешеход скончался на месте.

В суде виновник ДТП своей вины не отрицал. При этом говорил, что двигался со скоростью 72 км/ч, но человека не заметил, так как на дороге было темно.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

Найближчими днями погоду в Одесі визначатиме антициклон KONRAD

diphenom111

С ноября из Одессы запустят поезд в Румынию

Ludmila Bulay

Дмитрий Ковбасюк: «Проект #UFuture мотивирует перспективную молодежь оставаться в Украине и работать на благо родной страны»

Лидер «Батьківщини»: «Мы будем шаг за шагом применять все возможности и воплощать в реальность наш план действий»

odmedia

Джентльменский набор: в Одессе копы нашли у иностранца пистолет ТТ и 15 кг «травы»

Ограбил, изнасиловал и пытался сжечь: в Одесской области задержали преступника

diphenom111

Оставить комментарий