Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество Экономика

За вакцинальную тысячу можно слетать из Одессы в Киев

Тысячу гривен за вакцинацию от COVID можно потратить на внутренние авиарейсы.

Крупнейшая авиакомпания страны “Международные авиалинии Украины” стала одним из украинских авиаперевозчиков, участвующих в программе.

Известно, что тысячу за вакцинацию можно будет потратить на перелет исключительно по собственным внутренним рейсам МАУ.

На сайте МАУ есть предложение по перелетам только по одному направлению:  Киев-Одесса и Одесса-Киев.

“Поддерживаем инициативу и тратим рационально. Для всех вакцинированных граждан предоставляем возможность использовать 1000 грн. на выбранный билет и с легкостью следовать в гостеприимную Одессу”, – говорится на сайте перевозчика.

Акция действует только на внутренние рейсы с 19 декабря 2021 на путешествия в течение года. Цены на билеты: 627 грн. – из Киева в Одессу, 682 грн. – из Одессы в Киев.

Таким образом, за билеты туда и обратно пассажирам придется доплачивать.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

Одесская область: стоимость участия в пробном ВНО обойдется в 270 гривен за один предмет

Ludmila Bulay

Вадим Рабинович: «У страны появится будущее, когда мы добьемся единства востока и запада»

odmedia

Дома одесситов 18 декабря лишат электроэнергии (адреса)

Ludmila Bulay

За неделю на 180 новых горожан в Одессе стало больше

Ludmila Bulay

В Одесской области камеры видеонаблюдения пограничников зафиксировали диких животных

Виталия Саутенкова скоро могут задержать?

Оставить комментарий