Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одесской области лжепокупатель ограбил продавца (фото)

Полицейские разоблачили 27-летнего жителя Одесского района в ограблении продавщицы продуктового магазина. Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП. 

Правоохранители рассказали, что злоумышленник притворился покупателем и попросил работницу магазина на Люстдорфской дороге взвесить рыбу. Пока 61-летняя женщина выполняла заказ, он схватил с прилавка ее мобильный телефон и скрылся.

Отвлёк продавщицу и украл телефон: в Одесском районе задержали 27-летнего парня, - ФОТО , фото-1

Полицейские установили личность правонарушителя на следующий день и изъяли похищенный гаджет. В ходе следствия выяснилось, что у мужчины, жителя Дачненской ОТГ, есть уже судимость за разбой.

— Его действия следователи квалифицировали по ч.2 ст.186 Уголовного кодекса Украины. Согласно санкции статьи, за грабеж правонарушителю грозит от четырех до шести лет заключения, — рассказывает следователь следственного отдела полиции №1 Одесского районного управления полиции №1 Андрей Бандус.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

На Одещині податківцями виявлено тіньовий обіг криптовалюти

diphenom111

Борьба за «галечный пляж» или «наезд» на Альпклуб?

СБУ задержала в Одессе бывшего экс-диакона УПЦ, который помогал бежать уклонистам из страны

diphenom111

Юлія Тимошенко закликає припинити корупцію на протезуванні військовослужбовців

diphenom111

«Детская надежда»: абоненты Киевстар перечислили 2 миллиона гривен для маленьких пациентов

Игорь Завальнюк: «Участники избирательного процесса на выборах работали качественно и прозрачно»

odmedia

Оставить комментарий