Сайт новостей настоящего одессита
Новости Экономика

В Одессе будут начислять оплату за абонентское обслуживание отопления

Независимо от количества прописанных людей в квартире ежемесячно на лицевой счет будет начисляться плата за абонентское обслуживание КП «Теплоснабжение города Одессы». Об этом сообщает пресс-служба коммунального предприятия.

Плата за абонентское обслуживание будет начисляться с 1 ноября 2021 года. Потребители будут получать счет с новым видом назначения платежа – «за абонентское обслуживание».

Размер платы будет начисляться ежемесячно в фиксированном размере на один лицевой счет независимо от количества жильцов в квартире:

– 13,04 грн. в месяц (с НДС) без учета затрат на обслуживание и замену узлов коммерческого учета тепловой энергии;

– 18,86 грн. в месяц (с НДС) с учетом затрат на обслуживание и замену узлов коммерческого учета тепловой энергии (при их наличии в здании потребителя).

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

Стартовал 20-ый, юбилейный, рейтинг «Народное признание» — «Одессит года»!

suchkov roman

Сотрудники посольства Германии в Украине решили остаться в Киеве

Ludmila Bulay

Василий Ломаченко победил американца Джемейна Ортиса

diphenom111

Будущим роженицам Одессы на заметку: за какие услуги при родах не надо платить

Марина Жигалюк

Погружаются в черное море: как в Одессе празднуют Крещение

diphenom111

С субботы в Одессе закроют важную уличную «артерию» (маршруты транспорта)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий