Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одессе у приезжего закладчика нашли под сотню пакетов с разными наркотиками (фото, видео)

У мужчины из Белгород-Днестровского района одесские копы нашли партию расфасованного кокаина, солей и метадона. Об этом сообщили в областном управлении полиции.

28-летнего жителя Белгород-Днестровского района задержали на улице Новосельского. С ним нашли под сотню пакетов, которые он хотел распространить в виде закладок, а в арендованном доме, во время обыска, – телефоны с фотофиксацией локаций закладок, банковскую карту, электронные весы и упаковочный материал.

Мужчине объявили о подозрении по ч.2 ст.307 Уголовного кодекса Украины и поместили его в следственный изолятор. Ему грозит лишение свободы на срок от шести до десяти лет с конфискацией имущества, сообщил начальник сектора криминальной полиции отделения полиции №1 Одесского районного управления полиции №1 Константин Стариченко.

Фото, видео: Одесское районное управление полиции № 1.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

В Одесской области с начала года произошло более 500 пожаров в экосистемах

Одесские полицейские задержали мужчину, который забил до смерти друга

diphenom111

В Одесской области хотят потратить 144 миллиона гривен на ямочный ремонт дорог

Игорь Завальнюк: «На грядущих парламентских выборах ожидаются массовые споры»

odmedia

«Южноукраинский медиа холдинг» примет участие в совещании с редакторами печатных изданий Украины

Ludmila Bulay

Полицейские расследуют факт смерти двух одесситов в селе Фонтанка

Ludmila Bulay

Оставить комментарий