Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество Происшествия

Карантинные рейды оштрафовали 542 нарушителя без маски в Одесской области

Полиция Одесской области продолжает карантинные рейды в связи с “красной” зоной карантина. Так за прошлую неделю выявили 542 нарушителя без маски в общественных местах или транспорте. Им выписали штрафы по ч.2 ст.44-3 КУпАП (170-255 гривен).

Еще 109 штрафов выписали юридическим лицам за нарушение правил карантина. Всего было проверено 3755 объектов хозяйственной деятельности, отметили в полиции. Больше всего нарушителей обнаружили в заведениях питания и транспорте.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Одесские таможенники не пропустили 3,5 тонн запрещенных электронных сигарет

diphenom111

В ряде населенных пунктов в Одесской области вода опасна для здоровья

Ludmila Bulay

По Виннице били ракетами с оккупированного Крыма

diphenom111

Вадим Рабинович: «Любая нормальная власть обязана выстраивать торговые отношения со всеми соседями, в том числе и с Россией»

odmedia

Через Одесскую область пытались провезти контрабанду на 108 млн грн

diphenom111

За матеріалами БЕБ в управління АРМА передано корпоративні права агропідприємства, керівник якого підробив документи для реєстрації

diphenom111

Оставить комментарий