Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одесской области ввели миллионную дозу вакцины

3 ноября в Одесской области ввели миллионную дозу вакцины. Несмотря на это, регион все равно занимает последние места в рейтинге вакцинации среди других областей Украины. Об этом 4 ноября заявил первый заместитель главы Одесской ОГА Борис Волошенков.

Одесская область перешагнула миллионный показатель по вакцинации. Вчера, 3 ноября в регионе ввели миллионную дозу вакцины.

Но уровень вакцинации все равно повышается недостаточно быстро. Наш регион находится на предпоследнем месте, вместе с Закарпатской областью.

В то же время, за предыдущее двое суток в области нет роста заболеваемости.

В регионе стабилизирована ситуация по кислороду. Сейчас в запасе более 32 тонн кислорода.

Загруженность коек в опорных больницах — 77%. Сейчас в опорных больницах 2 668 пациентов с ковид, из которых в Одессе — 1015 человек.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

160 спортсменов сошлись на татами за обладание кубком по кикбоксингу памяти Алексея Ставницера (фоторепортаж)

Марина Жигалюк

На Зоопарковой Труханов открыл уникальный Центр здоровья семьи

Юлія Тимошенко: монобільшість привабливими назвами маскує корупційні закони

diphenom111

Творчість – на допомогу захисникам!

В водохранилища в Одесской области выпустили мальков (фото)

Ludmila Bulay

Зеленский подписал закон о статусе английского языка в Украине

Оставить комментарий