Сайт новостей настоящего одессита
Новости Экономика

В Одесской области строят 17 групповых водопроводов

В Одесской области реализуются работы по обеспечению населения питьевой водой. Об этом в ходе сессии городского совета рассказал председатель Одесской облгосадминистрации Сергей Гриневецкий.

По его словам, на юге региона стартовало строительство Болградского группового водопровода. Он обеспечит питьевой водой шесть крупных населенных пунктов.

— Продолжение строительства Болградского и Суворовского водопроводов в 2022 году решат проблему с обеспечением питьевой водой 17-ти сел, в которых проживают более 36 тысяч людей, — отметил Сергей Гриневецкий.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

У некоторых одесситов сегодня будут отключения света из-за ремонтных работ: список адресов

diphenom111

РФ за месяц применила против Украины 347 ракет и тысячи Shahed – Зеленский

diphenom111

Пункт пропуска Орловка-Исакча временно закрыт – ОК «Юг»

В Черном море находятся 4 российских носителя крылатых ракет

diphenom111

Освіта майбутнього: які можливості відкриває Міжнародна академічна школа Одеса

diphenom111

В Одесской области запрет на лов рыбы в зимовальных ямах введен с ноября

Ludmila Bulay

Оставить комментарий