Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Полицейские задержали двух молодых людей, которые ограбили одесситку

Познакомившись с одесситкой на улице Космонавтов, злоумышленники предложили провести ее домой. Однако по дороге они набросились на потерпевшую, повалили на тротуар и отобрали телефон.

Об этом 39-летняя горожанка сообщила правоохранителям, и те разыскали правонарушителей и изъяли у них вещественное доказательство.

— Фигурантам — 21-летнему жителю Одессы и на год старше него приезжему из Ровно — объявили подозрения по ч.2 ст.186 Уголовного кодекса Украины. За ограбление обоим грозит до шести лет лишения свободы. Сейчас решается вопрос об избрании злоумышленникам меры пресечения, — сообщил следователь отдела полиции №1 Одесского районного управления полиции №1 Мирослав Толстых.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Александр Козырь: «Роль СМИ в период предстоящих выборов исключительно важна!»

Марина Жигалюк

В Одессе в субботу ожидается туман, из-за которого возникнут проблемы с видимостью на автодорогах

Марина Жигалюк

В Одесі за підтримки «Батьківщини» відбувся другий Міжнародний конкурс вокалістів

Марина Жигалюк

Судді Київського райсуду Одеси привітали вихованців школи- інтернату з новорічними святами

diphenom111

«Ми поруч, що б не сталось»: Фонд Дмитра Вербицького «Країна добра» надає юридичну допомогу мешканцям Хаджибейського району Одеси

[email protected]

Одесская ОВА рекомендовала в этом году не устанавливать в городах региона центральные елки и не проводить праздничные мероприятия

Оставить комментарий