Сайт новостей настоящего одессита
Новости

На лечении в клинической инфекционной больнице находятся 249 одесситов с COVID-19

В трех опорных больницах Одессы свободны 184 койки для госпитализации пациентов с коронавирусом. Об этом проинформировали в мэрии.

По данным на 8 октября, на лечении в городской клинической инфекционной больнице находятся 249 пациентов с COVID-19, из них 34 человека пребывают в состоянии средней тяжести.

В тяжелом состоянии находятся 215 пациентов, из них 11 человек подключены к аппаратам ИВЛ, — сообщает пресс-служба мэрии.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

В Одесі посилять протиповітряну оборону — Зеленський

diphenom111

Власти Одессы контролируют безопасное использование кислорода в опорных стационарах по COVID-19 (фоторепортаж)

Ludmila Bulay

Город в Одесской области – в тройке лидеров по чистоте воздуха

Марина Жигалюк

Тысячи одесситов пятницу проведут без света (адреса)

Марина Жигалюк

Сотрудница одного из судов Одесской области вымогала 1000 долларов

diphenom111

Київський райсуд Одеси очолив рейтинг найбільш завантажених судів України

diphenom111

Оставить комментарий