Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество Экономика

В Одессе в ноябре на улицы выедут новые уборочные машины (видео)

Одесское коммунальное предприятие «Городские дороги» провело тендер на закупку новой мусороуборочной техники в количестве 10 единиц. Об этом сообщил вице-мэр Дмитрий Жеман, курирующий в городе сферы ЖКХ и транспорта.

Как проинформировал чиновник в своём еженедельном видеообращении к одесситам, новая техника «будет работать по фасадным улицам города и заменит собой большую армию дворников».

— Это и экономия ресурсов, и увеличение эффективности работы… На каждый район уже расписаны маршруты, и на них новые уборочные машины выйдут уже в этом году. Мы начнём получать эти машины с конца октября, и до конца ноября-месяца они будут в городе», — говорит Дмитрий Жеман.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

РФ выпустила в направлении Одесской области две крылатые ракеты типа Х-31П

Що у 2025-му зміниться в системі охорони здоров’я Німеччини

Марина Жигалюк

В Ананьївській громаді відбулося яскраве родинне свято «Тато, мама, я – спортивна сім’я»

diphenom111

В Одессе за сутки вакцинировали от COVID-19 2 899 человек

Ludmila Bulay

19 августа в Одессу возвращаются графики отключения света

diphenom111

Окупанти завдали ударів по промисловій інфраструктурі Одеської області

diphenom111

Оставить комментарий