Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одессе изнасиловали женщину

В Одессе полицейские задержали 24-летнего мужчину по подозрению в изнасиловании местной жительницы. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ НПУ в регионе.

События произошли в доме соседа потерпевшей — мужчина передвигается на инвалидной коляске, и женщина в течение нескольких лет присматривает за ним. В этот день, зайдя проведать знакомого, потерпевшая застала у него в гостях приятеля. Неожиданно тот набросился на женщину, схватил ее за горло и против воли вступил с ней в половую связь. Хозяин дома пытался защитить пострадавшую, однако помешать злоумышленнику не смог.

Освободившись, одесситка выбежала на улицу. Ее крики о помощи услышали случайные очевидцы. Они сразу же сообщили о происшествии полицейским, а те задержали правонарушителя в сквере неподалеку. Свой поступок преступник объяснил действием водки.

— Фигуранту объявили подозрение в изнасиловании по ч.1 ст.152 Уголовного кодекса Украины. За такое преступление законом предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от трех до пяти лет, — рассказал и.о. начальника отделения полиции №3 Одесского районного управления полиции №1 Сергей Гавура.

До избрания меры пресечения злоумышленник будет находиться в изоляторе временного содержания.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Геннадий Труханов: «Мы отстояли Дом Руссова» (видеокомментарий)

Ludmila Bulay

3500 долларов с человека. В Одесской области задержали организатора незаконного вывоза мужчин за границу

diphenom111

В Одессе женщину завалило обломками собственного дома

diphenom111

ВСУ нанесли удар по командному пункту 2-й гвардейской общевойсковой армии РФ

В Одесской области +110 заражений COVID-19 за минувшие сутки

В Одессе запускают пилотный проект «Идеальная парковка»

Оставить комментарий