Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одессе возобновил прием рожениц роддом №1

Городской роддом №1 с 6 сентября вновь начал функционировать. В нем провели плановую дезинфекцию и косметический ремонт. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

На текущий момент в Одессе прием беременных, рожениц и родильниц проводят пять родильных домов, а также областной перинатальный центр.
Между тем, на минувшей неделе в городе появились на свет 178 новорожденных, в том числе и одна двойня. Всего родилось 86 мальчиков и 92 девочки.

Самое большое количество родов принимали в роддоме №7. Там родилось 68 малышей.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

В одесском СИЗО разрешили за плату пользоваться телефоном и интернетом  

Ludmila Bulay

Часть одесситов до завтрашнего вечера остались без отопления

На Одещині затримали двох чоловіків, які організували незаконне переправлення військовозобов’язаних за межі України

Галина Зіцер: «Кожен артист і співробітник Одеської філармонії прагне зробити свій внесок у перемогу!»

Рейтинг ефективності Господарських судів України за 2024 рік

Марина Жигалюк

Когда и как увеличат срок обновления данных в ТЦК: что объяснили в Раде

Оставить комментарий