Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одесской области попались 3 наркодилеров (фото)

В Одесской области полицейские с поличным разоблачили трех распространителей наркотиков. Об этом сообщили в пресс-службе ГУНПУ в регионе.

Злоумышленников разоблачили в разных городах Одесского района, когда они сбывали запрещенный товар. То, что в свертках — метадон, подтвердил экспресс-тест.

39-летний одессит и 35-летняя жительница Черноморска, ранее судимые за имущественные преступления, имели при себе 20 пакетиков с наркотиком.

У 36-летнего жителя Южного изъяли 48 пакетов с наркосодержащим веществом — часть он держал дома, их нашли во время санкционированного обыска.

Всем злоумышленникам следователи объявили подозрения по ч.1 ст.307 Уголовного кодекса Украины. За хранение наркотических средств с целью сбыта фигурантам грозит от четырех до восьми лет лишения свободы.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

25 років традиції вшанування найкращих: «Народне визнання» – «Одесит року 2025» стартує!

diphenom111

У двух одесских трамваев изменился маршрут

diphenom111

ЮНЕСКО увеличила зону исторического центра Одессы

Зеленский: к словам «завершение войны» мы всегда добавляем «на наших условиях»

В прошлом году в Одессе купили 4800 новых авто

Ludmila Bulay

В Одессе полностью восстановлено движение общественного транспорта

Оставить комментарий