Сайт новостей настоящего одессита
Новости Экономика

Пострадавшим от сильного ливня одесситам начали выделять деньги

В Приморском районе рассмотрели три заявления из 10, жителям пока выделили только 55 тыс. грн – одной из пострадавших 10 тыс., второй – 20 тыс. грн и третьей – 25 тыс. грн.

В Киевском районе за помощью обратились 43 пострадавших, 16 из них уже получили помощь, в общей сумме на помощь выделили 334 тысяч гривен. Максимальная сумма на пострадавшего в этом районе составила 45 тыс. грн. Еще 15 заявлений должны рассмотреть на этой неделе, еще двум отказали в помощи.

На август еще должны выделить жителям Киевского района 346 тыс. грн.

В Малиновском районе в райадминистрацию поступило 84 заявления, из которых 31 уже рассмотрели и выделили на них общую сумму 1,2 млн грн. Пока никто из этого района компенсацию еще не получил, поскольку только на этой недели банки начнут перечислять средства.

Больше всего пострадали жители Суворовского района — всего 248 семей. Пока рассмотрели 45 заявлений, по которым будут выделены около 900 тысяч гривен, каждая семья получит примерно по 20 тыс. грн.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

В городе в Одесской области ввели карантин из-за случая бешенства у животных

diphenom111

Сергей Кивалов поздравил одесситов с Днем труда

В Одессе правоохранители разоблачили работника банка в присвоении денег клиента

Ludmila Bulay

В Одесской области составили более 550 админматериалов на нарушителей карантина

Ludmila Bulay

Після атаки росіян у більшій частині Одеси немає електро- та водопостачання. Де можна підзарядитися та набрати води?

diphenom111

Олег Радковський привітав колектив оперної студії Одеської музичної академії з ювілеєм

diphenom111

Оставить комментарий