Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Внимание, в Одесском регионе активизировались мошенники!

Главное управление налоговой службы в Одесской области сообщает о том, что неизвестные мошенники в Одесской области требуют деньги у предпринимателей от имени руководителей Беляевской и Подольской государственной налоговой инспекции.

Неизвестные осуществляли предпринимателям звонки (в том числе с Viber) с требованием перечисления средств на карту монобанка №5375414129061064. Звонки осуществлялись с номера телефона 0944901571 с требованием позвонить на номер 0509176647.

Отмечается, что должностные лица Главного управления ГНС в Одесской области и его территориальных органов никаких указаний собирать денежные средства не давали и давать не могут.

«В случае выявления фактов мошенничества, старайтесь собрать всю возможную информацию (фамилия, имя, номера телефонов, номера карточных счетов) и немедленно сообщить Главное управление ГНС в Одесской области… (0482) 300-329, 300-394 и (048) 725-00-50, Национальную полицию по телефону 102, или позвонить в сервис ГНС Украины «Пульс» по телефону 0800501007, направление «4», – сказано в сообщении.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

Масштабная диджитализация в сфере образования: как Одесская юридическая академия стала лидером учебного процесса в режиме онлайн

diphenom111

«Слуга народа» на первом месте, Васильковский лидер

Госэкослужба Одессы получила 15 000 долларов «отката» за нужный расчет по «Делфи»?

В Одесской области вор задержан на месте преступления (фото)

Ludmila Bulay

Пловец из Одессы на ЮЧМ повторил юниорский мировой рекорд

diphenom111

Задержан одессит, укравший у пенсионерки пластиковые окна

Марина Жигалюк

Оставить комментарий