Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество Политика Фоторепортаж

В Австрийской Республике появился амбассадор Одессы (фото, видео)

В Одессе 10 июня под председательством городского головы Геннадия Труханова состоялось отчетно-выборное собрание комиссии по вопросам деятельности амбассадоров города. Об этом на странице в «Фейсбуке» сообщил вице-мэр Одессы Павле Вугельман.

Амбассадоры присутствовали на собрании в онлайн- и офлайн-форматах. Во время заседания были представлены отчеты об их деятельности, а также планы на текущий год.

Комиссии была представлена ​​кандидатура представителя Одессы в Австрийской Республике — профессора Армина Каммеля, который презентовал комиссии свои планы в качестве будущего посла. Члены комиссии единогласно поддержали г-на Армина Каммеля на пост амбассадора в Австрии.

В 2020 году было утверждено четыре посла:

Аттилио Маллиани — представляет Одессу в Итальянской Республике;

Борис Тинка — в Республике Польша;

Наталья Добрянская — амбассадор Одессы во Французской Республике;

Елизавета Домбровская — в Королевстве Марокко.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

Скандал вокруг медуниверситета в Одессе: члены Наблюдательного совета пока не смогли изменить ситуацию

admin

Студенти МГУ завітали до суду Київського райсуду Одеси

diphenom111

За потерянный урожай фермеры Одесчины получат безвозвратную разовую помощь

Марина Жигалюк

В Іванівській громаді яскраво відзначили День захисту дітей

COVID-19 в Одессе: за сутки заболели 10 детей

Ludmila Bulay

Велике інтерв’ю з омбудсменом Дмитром Лубінцем: про повернення цивільних полонених із росії, наслідки викрадення українських дітей та хід розслідування по теракту в Оленівці

Оставить комментарий