Сайт новостей настоящего одессита
Общество Политика

Представители городской власти обсудили с главой ОБСЕ уровень заболеваемости коронавирусом в Одессе (фото)

Одесский городской голова Геннадий Труханов 25 мая встретился с главой Одесского представительства специальной мониторинговой миссии ОБСЕ господином Кайли Кингом. Об этом сообщил вице-мэр Одессы Павел Вугельман в своем Facebook.

«В ходе диалога стороны обсудили текущую ситуацию с уровнем заболеваемости коронавирусом COVID-19 в Одессе, а также кампанию по вакцинации», — отметил заместитель городского головы.

«В ходе диалога стороны обсудили текущую ситуацию с уровнем заболеваемости коронавирусом COVID-19 в Одессе, а также кампанию по вакцинации», — отметил заместитель городского головы.

Автор: Роман Сучков.

Связанные новости

Александр Рябец: о новой компании, развитии ЮК Legal Partner и научной деятельности

Одесский адвокат Виталий Матвеев отмечен как борец против дискриминации

Ludmila Bulay

Відсьогодні «Нова пошта» підвищила тарифи на доставку посилок

В Одессе построят первый отель мировой сети «Hilton» (фото)

В Одесі відбувся щомісячний ритуал вшанування захисників

«ВІД БАТЬКІВСТВА ДО ДЕРЖАВНОСТІ: РОЗМОВА ПРО МОЛОДЬ ТА МАЙБУТНЄ»

diphenom111

Оставить комментарий