Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одесской области погиб управлявший мопедом 13-летний подросток

Смертельное ДТП случилось 23 мая в Березовке Одесской области. Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Одесской области.

По предварительной информации, на перекрестке улиц Танасчишина и Володарского столкнулись мопед под управлением 13-летнего подростка и автомобиль «Volkswagen Passat». От полученных травм водитель мопеда скончался в больнице, а его 7-летний пассажир находится в тяжелом состоянии в реанимации.

32-летнего водителя автомобиля проверили на содержание алкоголя в крови — результат медосмотра показал, что он был трезв.

Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч.2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Связанные новости

«Одесса: ТОП новости» — агрегатор Telegram-новостей

suchkov roman

В Украину вернули тела 909 павших защитников

С завтрашнего дня могут перекрыть трассу Киев-Одесса из-за снегопадов и сильных морозов

diphenom111

Авиация ВСУ ударила по позициям оккупантов на юге Украины

diphenom111

19 февраля Национальный университет «Одесская юридическая академия» приглашает на День открытых дверей

[email protected]

В МИД Украины обвинили кремль в срыве зерновой сделки

diphenom111

Оставить комментарий