Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одессе работник коммунальной службы возле многоэтажки обнаружил труп

Сегодня утром, 20 мая, в Одессе на улице Академика Королёва обнаружили тело мужчины. Об этом сообщили в пресс-службе полиции.

47-летнего мужчину без признаков жизни обнаружил возле жилого дома коммунальщик.

По предварительным данным, мужчина выпрыгнул из окна квартиры, расположенной на восьмом этаже, в которой временно проживал.

Тело погибшего направлено на судебно-медицинскую экспертизу для выяснения окончательной причины смерти. Предварительно сведения будут внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины с пометкой «самоубийство».

Автор: Тихон Иванцов.

 

Связанные новости

Сотни одесситов сдали новогодние елки на переработку

Ludmila Bulay

Румыния планирует принять закон, позволяющий сбивать беспилотники, нарушающие воздушное пространство

diphenom111

Одесситам на заметку: ночью переводим часы

diphenom111

Рейтинг «100 успішних жінок Одещини: разом – до перемоги!» визначив лауреаток. І церемонія нагородження у час війни відбулася!

diphenom111

В Одессе нардепа Найема облили нечистотами (фото. видео)

odmedia

Метаморфозы онлайн-голосования в рейтинге «100 влиятельных одесситов»

Оставить комментарий