Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Из Чернигова и Сум в Одессу запускают «летние» поезда

На летний период «Укрзалізниця» открывает новое сообщение поездов из Чернигова и Сум в Одессу. Поезда начнут курсировать с середины июня. Об этом сообщает пресс-служба УЗ.

Так, поезд №213/214 Сумы — Одесса будет курсировать по нечетным числам, начиная с 15 июня. В обратном направлении — по четным числам от 16 июня.

Поезд №204/203 Чернигов (Нежин) — Одесса будет курсировать с 17 июня по нечетным числам, в обратном направлении — по четным числам.

«Оба поезда будут иметь удобное расписание вечернего отправления из Сум в 19:34 и из Чернигова в 21:58 и прибытие в Одессу об 11:33» — говорится в ведомстве.

Кроме того в компании призывают пассажиров правильно носить маски, пользоваться антисептиками и соблюдать безопасную дистанцию.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

В Одессе из-за «короны» закрыто 56 групп в детсадах и 260 младших классов

Ludmila Bulay

Иностранец сорвал с продавщицы в Одессе цепочку стоимостью  30 000 грн.

Ludmila Bulay

Воры ограбили контейнер на «7км» на четверть миллиона гривен

diphenom111

В Одесской области пьяный водитель сбил насмерть пешехода и скрылся

Юные таланты Одесчины отмечены дипломами и подарками (фоторепортаж)

Нана Хвітія: «Ми діємо щиро, від усього серця!»

Оставить комментарий