Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Сергей Кивалов поздравил православных верующих с праздником Светлой Пасхи (фото, видео)

Сегодня, 2 мая, православные христиане Украины отмечают главный праздник — Воскресение Христово. Почетный гражданин Одессы и Одесской области Сергей Кивалов поздравил православных верующих с праздником Светлой Пасхи.

«Христос Воскрес – эта радостная весть разносится по всем уголкам земли! Иисус принял мученическую смерть и воскрес – «смертию смерть поправ», чтобы даровать спасение и вечную жизнь всем, уверовавшим в Него. Светлое Воскресение Христово – это возможность духовного очищения и обновления. Это новая жизнь, которую в любой момент может начать каждый из нас. Господь всегда поможет и поддержит, даст силы, наполнит жизнь радостью и истинным смыслом.

Пасха Господня – праздников праздник, торжество из торжеств! Пусть эта радость коснётся сердца каждого, и в нашей жизни будет больше веры!

Дорогие друзья, от всего сердца желаю вам душевного равновесия и гармонии! Пусть Божия милость и благословение осветят вашу жизнь, в ваш дом придет здоровье, любовь, счастье, благополучие, а помыслы станут искренними и добрыми! Пусть всех нас радует тепло домашнего очага, улыбки родных и близких, колокольный перезвон на улицах родной Одессы и красивое неизменное приветствие «Христос Воскресе!», – поздравил православных верующих с праздником Светлого Христового Воскресения Почётный гражданин города Одессы и Одесской области Сергей Кивалов.

 

Связанные новости

В Одесской области введены экстренные отключения света

diphenom111

Российские корабли обстреляли побережье Одесской области

diphenom111

Внимание, вода на пляжах Одесского региона опасна для здоровья

Марина Жигалюк

Соціальні та протестні чинники внаслідок паливної кризи в РФ

Російські солдати відмовляються йти у наступ і саботують накази керівництва — СБУ

В Одесі оголосили переможців щорічного конкурсу БФ імені Жолобова

diphenom111

Оставить комментарий