Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Просто убрали вывеску: как продавцы контрабандных сигарет в Одессе отреагировали на публикацию журналистов

Ранее мы писали о точке в пешеходном переходе у железнодорожного вокзала, где продают контрабандные сигареты. Как сообщает издание «Одесская правда», реакция на это у продавцов оказалась уморительной. Они лишь убрали вывеску «мобильные аксессуары» и другую рекламу. То есть, было так:

111

А стало так:

photo 2021 04 22 12 03 38

Назначение объекта не изменилось: здесь продолжают торговать сигаретами без акцизных марок.

photo 2021 04 12 12 12 30

Напомним, по предварительным данным, это помещение сдает в субаренду реализаторам контрабанды ФОП Шпанчук Денис Валериевич. Этот гражданин обещал нашему корреспонденту «разобраться с ситуацией». При этом, Денис Шпанчук лишь арендатор: объект столь любезно сдал Департамент городского хозяйства Одесского горсовета.

Журналисты продолжают следить за ситуацией.

Более того, отправлены информационные запросы в соответствующие департаменты и правоохранительные органы, ответы которых обязательно опубликует.

Связанные новости

Организация по защите животных появилась в городе под Одессой

Ludmila Bulay

Одесская область: с начала года площадь новостроек выросла более чем вдвое

Ludmila Bulay

Власти Одессы выделили 16 млн грн. на борьбу с коронавирусом

Ludmila Bulay

ВСУ нанесли удары по скоплению живой силы в Херсонской области

diphenom111

Убытки ОПЗ на 94 млн грн: НАБУ завершило расследование по делу экс-нардепа Грановского

Одесская область: спасатели ликвидировали возгорание складского помещения (фото)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий