Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Прямой поезд из Кривого Рога в Одессу запускает «Укрзалізниця»

Как проинформировали в «Укрзалізниці», в компании прислушиваются к обращениям пассажиров и восстанавливают прямое ежедневное железнодорожное сообщение между Кривым Рогом и Одессой. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

Первый рейс в южном направлении назначен на 27 апреля. Поезд будет отправляться в 18:10 и прибывать в Одессу в 6:36. В обратном направлении рейс из Одессы — в 20:20, прибытие в Кривой Рог — в 10:10 утра.

В перевозке будет задействовано до пяти прицепных фирменных купейных вагонов. На участке Пятихатки – Одесса – Пятихатки вагоны будут курсировать в составе поезда №53/54 Днепр – Одесса. Соответственно, на участке Пятихатки – Кривой Рог они будут отдельным поездом.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

«Фаворит удачи»: про лауреатів рейтингу і не тільки!

Михайло Поживанов організував благодійний аукціон для допомоги ЗСУ

Марина Жигалюк

Идут на рекорд: в Одессе развернут самый большой флаг Греции

odmedia

Ученые-социологи презентовали результаты новых исследований: Сергей Кивалов уверенно выходит на первое место в мэрской гонке

Не все пляжи в Одесской области безопасны для купания

Ludmila Bulay

На Люстдорфской дороге мужчины со стрельбой похищали собственного родственника

odmedia

Оставить комментарий