Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одесской области в сельмаге полицейские обнаружили безакцизные сигареты (фото)

В Одесской области в Болградском районе в одном из сельских магазинов правоохранители обнаружили партию безакцизных табачных изделий. Об этом проинформировали в пресс-службе Нацполиции в регионе.

Факт розничной продажи незаконного товара правоохранители установили во время проведения профилактических мероприятий. Из торгового заведения изъяли более 150 пачек контрафактных табачных изделий.

Относительно 42-летнего владельца магазина составили протокол по ч.1 ст.156 (нарушение правил торговли табачными изделиями) Кодекса Украины об административных правонарушениях.

Согласно статье, нарушителю грозит штраф от двухсот до шестисот тысяч гривен с конфискацией предметов торговли и выручки.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Можно требовать перерасчет: Апелляционный суд признал незаконным повышение цен на тепло и газ в 2016 году

Ночной пожар в Измаиле: погиб мужчина

«Про додаткову економію мови йти не може» — в Одеській юракадемії відповіли на претензії одного з телеграм-каналів

Марина Жигалюк

«За мир и прекращение войны»: на Приморском бульваре организовали молебен

suchkov roman

В одеській мерії відбулася чергова зустріч з ветеранськими організаціями та родинами загиблих героїв

diphenom111

В Одессе 13 собачек активно боролись за главный приз конкурса «Звёздные собачки» (фоторепортаж)

Марина Жигалюк

Оставить комментарий