Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Жителя Одесской области за надругательства над могилами осудили на 4 года

В Одесской области 31-летнему жителю Измаильского района назначили четыре года тюрьмы с испытательным сроком на два года. Об этом сообщили в пресс-службе ГУНПУ в регионе.

Напомним, в октябре прошлого года правоохранители разоблачили жителя одной из деревень Измаильского района, который повредил надгробные камни ради трех металлических балок под ними.

Полицейские сообщили злоумышленнику о подозрении по ч. 3 к. 297 (надругательство над могилой, исходя из корыстных мотивов) и, собрав все необходимые доказательства, собрав все необходимые доказательства, направили обвинительный акт в суд.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Заявления о якобы продвижении ВСУ на левом берегу Днепра в Херсонской области вредят защитникам — Гуменюк

День футболу: як одеська футбольна спільнота об’єднується заради розвитку гри

АМКУ разоблачил компании, которые по сговору выигрывали тендеры на проведение работ в Одессе и Одесской области

diphenom111

Допомога фронту: тепловізор від Березівської громади

diphenom111

Вночі окупанти атакували поромний комплекс в Орлівці

diphenom111

В Одессе при пожаре серьезно пострадал хозяин квартиры (фото)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий