Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одессе военнослужащий переплатил сотрудникам 600 тысяч: завели дело

В течение четырех лет начальник сектора социальных выплат Одесского областного территориального центра незаконно начислял военнослужащим деньги, чем нанес государству ущерб на 600 тысяч гривен. Об этом сообщили в пресс-службе военной прокуратуры.

Чиновник с 2016-го по 2019 год выплачивал военнослужащим деньги военного учреждения безосновательно, нарушая законодательство.

Его подозревают в халатном отношении к службе, что повлекло тяжкие последствия (ч. 3 ст. 425 УК Украины).

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Суд Киева приговорил первого российского военного к пожизненному заключению

Олег Радковський – лауреат рейтингу «Хто наближає перемогу: 100 впливових одеситів 2025»

[email protected]

В Одессе в парке на Крымском бульваре от взрыва гранаты погиб мужчина

Этой ночью в Одесской области работала ПВО

diphenom111

«Символізує стійкість українського народу». В Одесі презентували скульптуру «Фенікс» (фото)

diphenom111

Одесситы пробились в финал Высшей лиги Украины по баскетболу

Ludmila Bulay

Оставить комментарий