Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество Политика Происшествия

В Одессе обыскивают офис Голубова по подозрению в подкупе избирателей за Скорика

На посёлке Котовского в Одессе сотрудники СБУ проводят спецоперацию против схемы подкупа избирателей в пользу кандидата в мэры Николая Скорика.
На улице Давида Ойстраха (бывшая Затонского) сотрудники СБУ проводят обыски и другие следственные действия в офисе бывшего народного депутата Дмитрия Голубова.

Ранее Голубов публично поддержал кандидата в мэры Одессы от партии ОПЗЖ Николая Скорика, имеющего репутацию пророссийского политика.

Голубова и Скорика подозревают в организации схемы массового подкупа избирателей. В условиях практически двукратного отставания от оппонента в первом туре выборов мэра, это единственная «возможность» для Скорика сократить разрыв.

О скупке голосов избирателей и подкупе членов избирательных комиссий Скориком и Голубовым сообщалось в разных телеграм-каналах ещё несколько дней назад.

Сейчас организаторам схемы подкупа избирателей угрожает срок до семи лет пребывания за решеткой.

Связанные новости

В Одессе появится новый бюветный комплекс

diphenom111

В Одесской области за развращение 7-летней девочки мужчину приговорили к 5-ти годам заключения

В Одесі запустили ще один безкоштовний маршрут

diphenom111

Покупатели элитного жилья в центре Одессы могут остаться ни с чем?

Журналисты Южноукраинского Медиа Холдинга присоединились к масштабному сбору средств для нужд ВСУ

diphenom111

Задержаны агитаторы, которые планировали дискредитировать кандидата от «Слуги народа» Игоря Васильковского

Марина Жигалюк

Оставить комментарий