Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество Политика Происшествия

В Одессе обыскивают офис Голубова по подозрению в подкупе избирателей за Скорика

На посёлке Котовского в Одессе сотрудники СБУ проводят спецоперацию против схемы подкупа избирателей в пользу кандидата в мэры Николая Скорика.
На улице Давида Ойстраха (бывшая Затонского) сотрудники СБУ проводят обыски и другие следственные действия в офисе бывшего народного депутата Дмитрия Голубова.

Ранее Голубов публично поддержал кандидата в мэры Одессы от партии ОПЗЖ Николая Скорика, имеющего репутацию пророссийского политика.

Голубова и Скорика подозревают в организации схемы массового подкупа избирателей. В условиях практически двукратного отставания от оппонента в первом туре выборов мэра, это единственная «возможность» для Скорика сократить разрыв.

О скупке голосов избирателей и подкупе членов избирательных комиссий Скориком и Голубовым сообщалось в разных телеграм-каналах ещё несколько дней назад.

Сейчас организаторам схемы подкупа избирателей угрожает срок до семи лет пребывания за решеткой.

Связанные новости

В Измаильском районе – новый председатель госадминистрации

Ludmila Bulay

Оккупанты на ЗАЭС хотят осушить охлаждающие бассейны, что может привести к ядерной опасности

Одессит стал чемпионом мира по рыболовному спорту

diphenom111

Вадим Рабинович: «В Раде нет коалиции, а власть незаконно захватили проходимцы»

odmedia

Осторожно: в Одесской области «гуляет» гепатит А!

admin

Легендарный Михаил Жванецкий выступил в Одесском оперном театре

odmedia

Оставить комментарий