Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество Политика

Павел Вугельман встретился с главой Торговой палаты Украина-Альберта (Канада)

Стороны обсудили возможность участия канадских инвесторов в проекте «пятого района Одессы» — «Зоны приоритетного развития».

«Господин Милентьев высоко оценил уровень подготовительных работ для реализации проекта, которые мы уже провели на сегодняшний день. В первую очередь, это касается вопросов оформления земельных участков и подведения коммуникаций», — написал Павел Вугельман.

Также стороны уделили время ряду других важных международных вопросов:

— развитию международного сотрудничества между Одессой и Канадой;

— привлечению инвестиций в Одессу;

— развитию отношений с городом-побратимом Ванкувером;

— возможную реализацию инвестиционных проектов в рамках «Odesa 5T Investment Strategy».

Напомним, вопрос рассмотрения концепции «Зоны приоритетного развития» обсуждался ещё в марте текущего года.

Связанные новости

«Мы стремимся только вверх»: факультет прокуратуры и следствия Одесской юридической академии о перспективах обучения и трудоустройства

Ludmila Bulay

В горсовете Одессы создали новый департамент

Ludmila Bulay

Руководитель Одесской киностудии Андрей Осипов стал главой Госкино

Мэр Труханов поздравил одесситов с 229-летим со дня основания города

В Одессе автобусов может стать больше

diphenom111

Руслан Хван: «Метою податкової служби регіону є максимально комфортне обслуговування платників податків»

diphenom111

Оставить комментарий