Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

За неделю впервые увидели этот мир 210 новорожденных одесситов и одесситок

В Одессе на минувшей неделе в городских родильных домах появились на свет 210 новорожденных, что на 14 детей больше, чем на предыдущей неделе. Об этом сообщил сайт горсовета.

Численное преимущество осталось за новорожденными мальчиками, которых появилось на свет 111. Увидели свет 99 маленьких одесситок.
На первом месте по количеству принятых родов — городской роддом №1: здесь впервые увидели свет 69 малышей.

Связанные новости

Вадим Рабинович: «Любая нормальная власть обязана выстраивать торговые отношения со всеми соседями, в том числе и с Россией»

odmedia

Одесский семейный доктор попался на запрещенных фото

Ludmila Bulay

Где в Одессе и регионе жить хорошо: результаты мониторинга почвы, воды, воздуха и радиации

Ludmila Bulay

В Одесской области будут судить правоохранителей, которые «заработали» на наркодельцах сотни тысяч долларов

В Одессе при гололеде будут обрабатывать реагентами не только дороги, но и тротуары

Ludmila Bulay

В Одессе ведутся работы по предотвращению возможных подтоплений во время дождей

Ludmila Bulay

Оставить комментарий