Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Одесский футбольный клуб покинули два игрока (фото)

Одесский футбольный клуб «Черноморец» покинули два игрока. Об этом сообщили в пресс-службе команды.

Так, из клуба «моряков» ушли Игорь Сикорский и Олег Остапенко. Контракты были расторгнуты по обоюдному согласию сторон.

«Черноморец» поблагодарил игроков за их выступления в команде «моряков» и пожелал Игорю и Олегу успешного продолжения спортивной карьеры.

Связанные новости

Такси и инструкции из Telegram за почти $30 000: на границе в Одесской области задержали нарушителей

diphenom111

Новые детали о Шило: дела Коломойского и Фирташа, атаки дронов на российские НПЗ и санкции

diphenom111

В полиции опровергли данные о выписывании штрафов за отсутствие страховки камерами автофиксации

Одесситы не приехали: киевлян вывели на митинг против одесских строек

У Березівській громаді Одещини зібрали допомогу захисникам до Великодня

В Одесской области 2 сентября COVID-19 заболели 139 человек

Ludmila Bulay

Оставить комментарий