Сайт новостей настоящего одессита
Фоторепортаж

Три социологические компании опубликовали новые цифры: Порошенко и Зеленский выходят во второй тур выборов

По данным на конец января рейтинг кандидатов на выборах Президента Украины возглавил Владимир Зеленский, сообщает Socis. За него отдали бы свои голоса 23% опрошенных.

Второе место занимает Петр Порошенко — 16,4%. Юлия Тимошенко впервые за год потеряла лидерские позиции, и не получила первенства в одном из макрорегионов. На сегодняшний день ей готовы отдать голоса 15,7% респондентов. В первой пятерке — Юрий Бойко с более чем девятью процентами и Анатолий Гриценко — у него более восьми процентов голосов.

Опрос провели известные компании — Социс, КМИС и Центр Разумкова. В нем приняли участие более 11 000 человек из всех областей Украины, кроме оккупированных территорий.

Связанные новости

Как одесситы первый день лета встречали (фоторепортаж)

Ludmila Bulay

Одесса закупила кислородные концентраторы ведущего мирового производителя (фото)

В мэрии Одессы наградили работников культуры с профессиональным праздником (фоторепортаж)

Ludmila Bulay

В Одессе завершились очередные «Недели Добрых Дел» (фоторепортаж)

Ludmila Bulay

«Мы стремимся только вверх»: факультет прокуратуры и следствия Одесской юридической академии о перспективах обучения и трудоустройства

Ludmila Bulay

ТЦ «Староконный» подготовился к летнему сезону (фото, видео)

odmedia

Оставить комментарий