Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество Фоторепортаж

В Одессе возле лицея «Фонтанский» завершены работы по благоустройству территории (фото)

В Одессе, как по все стране, с марта текущего года и до конца минувшего учебного года одесские школьники обучались дистанционно. Новый учебный год для учащихся лицея «Фонтанский» начался с приятного сюрприза: за время отсутствия лицеистов в учебном учреждении полностью завершились работы по благоустройству территории. Об этом на своей странице в «Фейсбуке» сообщил вице-мэр Одессы Павел Вугельман.

В лицее были созданы современные условия для занятий спортом, появились площадка для отдыха и проведения занятий на открытом воздухе, а вокруг школы — ограждение.

В пятницу, 18 сентября, в рамках Всеукраинской олимпийской недели на обновленном спорткомплексе лицея состоялся спортивный праздник.

Поздравить ребят и вручить спортивный инвентарь для занятий физкультурой приехал мэр Одессы Геннадий Труханов.

Праздник начался с парада победителей всеукраинских и международных соревнований по разным видам спорта.
В ходе спортивного праздника прошли соревнования среди школьных команд по футболу, баскетболу и волейболу и эстафета «Веселые старты».

Связанные новости

Киевстар делает YouTube, Instagram и другие приложения безлимитными для всех абонентов

«Мы стремимся только вверх»: факультет прокуратуры и следствия Одесской юридической академии о перспективах обучения и трудоустройства

Ludmila Bulay

Из российского плена вернулся защитник Змеиного из Одесской области

diphenom111

С 12 мая перекрыто движение по трассе «Одесса – Рени»

Ludmila Bulay

Председателя Белгород-Днестровского райсовета отправили в СИЗО

diphenom111

В Одессе раскрыта схема заработка миллионов гривен от деятельности фактических и виртуальных порностудий

Оставить комментарий